Landesmeisterschaften im Einzelzeitfahren
Gesamtplatzierung (U 11 (w))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Lisa Wöhlbier (1)0:19:45.2RSV Osterweddingen
Gesamtplatzierung (U 11 (m))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Kevin Schäfter (4)0:17:43.8RSV Osterweddingen
2.Markus Wenzel (160)0:17:45.2RC Lostau
3.Paul Weinmann (3)0:17:52.7Genthiner RC 66
Gesamtplatzierung (U 13 (w))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Lisa Liedtke (6)0:20:31.5RSV Osterweddingen
2.Nadine Köppelmann (7)0:22:18.6RSV Osterweddingen
Gesamtplatzierung (U 13 (m))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Danny Krietzsch (150)0:18:20.9RSV Wolfen
2.Matthias Pötzl (144)0:19:02.5FSV Weißenfels
3.Tommy Galle (148)0:19:28.5FSV Weißenfels
4.Mirko Henke (145)0:20:06.3RSV Osterweddingen
5.Gino Kuhn (141)0:20:07.3Magdeburger SV 90
6.Wolfgang Witte (143)0:20:41.2RC Lostau
7.Wilhelm Stahlke (149)0:20:45.3RSV Osterweddingen
Gesamtplatzierung (U 15 (m))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Toni Rogge (8)0:16:01.6Magdeburger SV 90
2.Robert Bolle (13)0:17:09.8Genthiner RC 66
3.Marcus Trautmann (11)0:17:36.8FSV Weißenfels
4.Daniel Westphal (12)0:20:34.6RSV Wolfen
5.Niclas Koring (9)0:20:40.5RSV Osterweddingen
6.David Lorenz (10)0:20:53.2RSV Wolfen
Gesamtplatzierung (U 17 (w))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Edith Papsin (14)0:16:04.1Genthiner RC 66
2.Monika Rockrohr (16)0:16:04.2Genthiner RC 66
Gesamtplatzierung (U 17 (m))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Oliver Deinert (116)0:28:17.3Genthiner RC 66
2.Florian Fischbach (110)0:28:30.9RSV Osterweddingen
3.Max Peters (112)0:29:35.4RSV Osterweddingen
4.Martin Vollrath (111)0:29:55.0ASV Sangerhausen
5.Toni Meister (106)0:30:15.2RSV Osterweddingen
6.Tommy Galle (109)0:30:27.7FSV Weißenfels
7.Felix Haberlah (114)0:30:39.1Magdenurger SV 90
8.Marcel Reitmann (105)0:31:59.4HRC Wernigerode
9.Maximilian Poppe (101)0:32:22.6FSV Weißenfels
10.Marcel Tau (107)0:32:25.1Dessauer RC
11.Sascha Turzer (102)0:33:09.6ASV Sangerhausen
12.Christian Schröder (108)0:33:13.3Genthiner RC 66
13.Thomas Winkler (113)0:33:33.6Genthiner RC 66
14.Kevin Krause (103)0:34:07.3Genthiner RC 66
15.Dastin Forgo (104)0:34:23.8FSV Weißenfels
16.Tino Bollmann (100)0:36:54.0ASV Sangerhausen
Gesamtplatzierung (U 19 (w))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Stephanie Michel (74)0:37:21.0HRC Wernigerode
Gesamtplatzierung (U 19 (m))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Michael Kreutzburg (82)0:27:16.9Magdeburger SV 90
2.Martin Halle (81)0:28:03.2Dessauer RC
3.Hendrik Hübner (78)0:28:57.2Genthiner RC 66
4.Christopher Münx (79)0:29:00.7FSV Weißenfels
5.Frank Bollmann (75)0:29:03.6ASV Sangerhausen
6.Philipp Zimmermann (76)0:29:12.4Dessauer RC
7.Hannes Heinemann (80)0:29:22.5RSV Osterweddingen
8.Martin Geisler (129)0:29:43.4RSV Lutherstadt Wittenberg
9.Robert Dulz (77)0:29:47.0ASV Sangerhausen
10.Michele Ziemann (71)0:30:28.3Genthiner RC 66
11.Tobias Trautmann (73)0:31:31.0FSV Weißenfels
12.Florian Teiwes (72)0:32:15.1ASV Sangerhausen
13.Michele Vorsprach (70)0:35:26.3RC Lostau
14.Kevin Weidlich (128)0:36:24.7RSV Osterweddingen
Gesamtplatzierung (Senioren 2)
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Gunnar Krüger (97)0:29:14.1RSV Osterweddingen
2.Peter Schoening (96)0:29:31.4Magdeburger SV 90
3.Uwe Neumeister (94)0:29:53.3HRC Wernigerode
4.Uwe Hecht (95)0:30:07.4Eislerber RC
5.Andreas Vaupel (91)0:31:29.9Eisleber RC
6.André Löblich (92)0:32:24.9Team outbike Magdeburg
7.Torsten Wiedemann (90)0:33:22.1RSV Wolfen
8.Rüdiger Ulrich (93)0:34:01.5Eisleber RC
Gesamtplatzierung (Senioren 3)
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Klaus Schulze (85)0:28:43.1Magdeburger SV 90
2.Horst Wolf (87)0:30:14.1Team outbike Magdeburg
3.Albrecht Gernegroß (88)0:30:45.5RSV Osterweddingen
4.Jürgen Ehm (84)0:31:19.9Eisleber RC
5.Martin Stiller (83)0:33:06.1RC Lostau
Gesamtplatzierung (Senioren 4)
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Siegfried Horn (119)0:30:40.0Judokan Leipzig (Gast)
2.Rolf Pöschke (124)0:30:55.0RSV Börde Magdeburg
3.Georg Hohm (121)0:31:15.0RSV Nachterstedt
4.Werner Bretschneider (117)0:31:45.31. VRV Plauen (Gast)
5.Jürgen Eisfeld (122)0:31:50.0RSV Börde Magdeburg
6.Ernst Rottstock (127)0:32:47.0Magdeburger SV 90
7.Lutz Werner (123)0:33:04.0Eisleber RC
8.Harald Müller (126)0:33:43.0RSV Börde Magdeburg
9.Dieter Wüstemann (125)0:33:56.5SV Halle
10.Lutz Dr. Mögling (120)0:35:03.0Eisleber RC
11.Erich Stammer (118)0:35:45.0ACL Leipzig (Gast)
Gesamtplatzierung (U 23 (m))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Christoph Dargatz (208)0:26:21.7HRC Wernigerode
2.Jan Blaue (203)0:28:42.9RSV Lutherstadt Wittenberg
3.Manuel Heuck (206)0:29:33.1HRC Wernigerode
4.Matthias Hosang (202)0:29:56.7Dessauer RC
5.Jesko Vietense (207)0:30:56.2Magdeburger Sv 90
6.Ivo Erfurth (211)0:31:33.3SFV Weißenfels
Gesamtplatzierung (U 23 (w))
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Claudia Hessel (209)0:33:35.5FSV Weißenfels
Gesamtplatzierung (Elite)
PlatzName (Startnummer)ZeitClub
1.Christian Siebert (220)0:27:48.9RC Lostau
2.Martin Heinz (222)0:27:49.0HRC Wernigerode
3.Sebastian Geuthner (215)0:27:58.6SFV Weißenfels
4.Marco Stenzel (210)0:29:57.2RC Lostau
5.Stephan Schürhoff (218)0:29:58.0RSV Lutherstadt Wittenberg
6.Peter Sander (216)0:30:17.5ASV Sangerhausen
7.Winfried Kreis (217)0:31:15.8SFV Weißenfels
8.Andreas Koppehel (214)0:31:30.9RSV Wolfen
9.Christian Moscha (219)0:33:31.9RSV Wolfen

Quartz © 2004-2005 thinkingaloud.net. Version registriert für Lothar Weinert, Landesverband Radsport Sachsen-Anhalt e.V. [0fab9eab].